Mira-Lobe-Schule an der Eierkampstrasse

Klassenbilder

Klassen

Hier sieht man alle Klassen im Überblick:

2020-21 Klasse1a IMG 1791-1

1

Fr. Schulte, Fr. Fulde, Fr. Szarla, Fr. Kornhof

2020-21 Klasse2 IMG 1799 neu

2

Fr. Seifert, Fr. Giebel, Fr. Langer

2020-21 Klasse3a IMG 1822 neu

3

Fr. Beeck, Fr. Becker, Fr. op den Winkel

2020-21 Klasse4 IMG 1836

4

Fr. Voigt, Fr. Herrlich, Fr. Langer, Hr. Klodt

 

2020-21 Klasse5a IMG 1869

5/6

Fr. Krone, Fr. Bungarten, Hr. Käufer, Fr. Kornhof

 

2020-21 Klasse6a IMG 1875

6/7

Fr. Austermann, Fr. Wojak, Fr. op den Winkel, Hr. Klodt

2020-21 Klasse7a IMG 1897

7/8

Hr. Schwanekamp, Fr. Hummelsheim, Fr. Aubke, Hr. Glasmeyer, Hr. Ratering

 

2020-21 Klasse8-9a IMG 1913

8/9

Fr. Pahlke, Fr. Jürgens, Fr. van den Boom, Fr. Menken, Hr. Klodt

2020-21 Klasse10a IMG 1954

10

Fr. Quelle, Fr. Taubert, Fr. Lindemann, Hr. Ratering, Fr. Wojak

 

Foto folgt

BPS 1

Fr. zur Nieden, Fr. Kruft-Schütz, Hr. Käufer, Hr. Ratering

 

2020-21 BPS2a IMG 1921

BPS 2

Fr. Wupper, Fr. Menken, Fr. Ostermann, Fr. Angermann, Hr. Ratering, Hr. Glasmeyer

 

Klassenfotos 2019/ 2020

Hier sieht man alle Klassen im Überblick:

2019-20 Klasse1

1

Fr. Seifert, Fr. Giebel, Fr. Steer

2019-20 Klasse2 1

2

Fr. Beeck, Fr. Becker, Fr. Laschat-Heinrich, Fr. op den Winkel

 2019-20 Klasse3

3

Fr. Voigt, Fr. Matull, Fr. Herrlich

2019-20 Klasse4-5 1

3/4/5

Fr. Krone, Fr. Rensmann, Hr. Käufer, Fr. Steer

 

2019-20 Klasse6 1

5/6/7

Fr. Austermann, Fr. Maybaum, Fr. op den Winkel, Fr. Wojak

 

2019-20 Klasse7 1

6/7

Fr. Schulte, Fr. Fulde, Fr. Ibsch

 

2019-20 Klasse8 1

7/8

Hr. Knebel, Fr. Pahlke, Fr. Jürgens, Fr. van den Boom

 

2019-20 Klasse9 1

9

Fr. Quelle, Fr. Taubert, Fr. Lindemann, Hr. Ratering, Fr. Wilk

 

2019-20 Klasse10 1

9/10

Fr. zur Nieden, Fr. Kruft-Schütz, Fr. van den Boom, Hr. Ratering, Fr. Wilk

 

2019-20 BPS1 1

BPS 1

Fr. Wupper, Fr. Menken, Fr. Ostermann, Fr. Angermann, Fr. Wilk, Hr. Ratering

 

2019-20 BPS2 1

BPS 2

Fr. Hummelsheim, Fr. Aubke, Fr. Lamczek, Hr. Glasmeyer, Hr. Ratering, Fr. Wilk

 

2018-19 Klasse1

1

Hr. Schwanekamp, Fr. Ostermann, Fr. Becker, Fr. Laschat-Heinrich

2018-19 Klasse2

2

Fr. Voigt, Fr. Matull, Fr. Herrlich

2018-19 Klasse3-4

2/3/4

Fr. Bungarten, Fr. Krone, Fr. Rensmann, Hr. Käufer

2018-19 Klasse4-5

4/5

Fr. Austermann, Fr. Wojak, Fr. Maybaum, Fr. Krone

2018-19 Klasse6

5/6/7

Fr. Ibsch, Fr. Szarla, Fr. Fulde, Hr. Käufer

2018-19 Klasse7

7/8

Hr. Knebel, Fr. Pahlke, Fr. Jürgens, Fr. van den Boom

2018-19 Klasse8

8/9

Hr. Ratering, Fr. Quelle, Fr. Taubert, Fr. Lindemann, Fr. Wilk

 

2018-19 Klasse9

9/10

Fr. Hummelsheim, Fr. Schilling, Fr. op den Winkel, Fr. Wilk, Hr. Schwanekamp

 2018-19 Klasse10

9/10

Fr. Wupper, Fr. Seifert, Fr. Menken, Fr. Dierks, Fr. Wilk, Hr. Ratering

 

2018-19 BPS1

BPS 1

Fr. Bussek, Fr. Aubke, Fr. Lamczek, Hr. Glasmeyer, Hr. Ratering, Fr. Rensmann

2018-19 BPS2

BPS 2

Fr. zur Nieden, Fr. Kruft-Schütz, Hr. Käufer, Fr. van den Boom, Hr. Ratering, Fr. Wilk

 

2017-18 Klasse1

1

Fr. Matull, Fr. Voigt, Fr. Wilbrink, Fr. Herrlich

2017-18 Klasse2

1/2/3

Fr. Krone, Fr. Rensmann, Fr. Maybaum

2017-18 Klasse3-4

3/4

 Fr. Austermann, Fr. Wilk, Hr. Hinz. Fr. Jürgens

2017-18 Klasse5

4/5/6

Fr. Ibsch, Fr. Szarla, Fr. Fulde, Fr. Herrlich

2017-18 Klasse6

6/7

Fr. Becker, Hr. Schwanekamp, Fr. Ostermann, Fr. Laschat-Heinrich

2017-18 Klasse7

7/8/9

Hr. Ratering, Fr. Quelle, Fr. Lindemann, Hr. Hinz, Fr. Voigt

2017-18 Klasse8

8/9/10

Fr. Hummelsheim, Fr. Schilling, Hr. Schwanekamp, Fr. op den Winkel, Fr. Kornhof

2017-18 Klasse9neu

7/8/9

Fr. Giebel, Fr. Menken, Fr. Seifert, Fr. Wupper, Fr. Dierks

 2017-18 Klasse10

9/10/11

Fr. Bussek, Fr. Aubke, Fr. Lamczek, Hr. Glasmeyer

2017-18 BPS1

BPS 1

Fr. zur Nieden, Fr. Kruft-Schütz, Fr. Jürgens,

Hr. Käufer, Hr. Knebel, Fr. Schilling

2017-18 BPS2

BPS 2

Hr. Knebel, Fr. Pahlke, Fr. van den Boom, Fr. Jürgens, Hr. Ratering

 

Klasse 1-2

1/2

Fr. Krone, Fr. Herrlich, Fr. Rensmann,

Fr. Schneider

Klasse 3-4

3/4

Hr. Schwanekamp, Fr. Wilk, Fr. Aubke,

Fr.Sahbaz

Klasse 3-4-5

3/4/5

 Fr. Ibsch, Fr. Kruft-Schütz, Hr. Käufer,

Fr. Fulde, Fr. Waltke

Klasse 5-6

5/6

Fr. zur Nieden, Fr. Ostermann, Fr. Becker,

Laschat-Heinrich, Fr. Bungarten

Klasse 6-7

6/7

Fr. Matull, Fr. Voigt, Fr. Wilbrink,

Fr. Dierks, Fr. Schneider

Klasse 7-8 neu

7/8

Fr. Hummelsheim, Fr. Schilling, Fr. Schneider,

Fr. op den Winkel, Fr. zur Nieden

Klasse 6-7-8

6/7/8

Fr. Rausch, Fr. Seifert, Fr. Menken,

Fr Thiele, Hr. Glasmeyer

Klasse 9

9/10

Fr. Sobaszek, Fr. van den Boom,

Hr. Glasmeyer, Fr. Lamczek, Fr. Sahbaz

 Klasse 10

9/10/11

Hr. Ratering, Fr. Lindemann, Fr. Quelle,

Hr. Käufer, Fr. Menken

Klasse BPS1

BPS 1

Hr. Knebel, Fr. Pahlke, Hr. Käufer, Fr. Vehr,

Fr. Kruft-Schütz, Fr. Rensmann, Fr. Schilling

Seite 1 von 2